Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 25 ноября 2019

25 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими. При этом 10 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 25 ноября 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 00:30 в Новокуйбышевске. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 2001 года рождения, управляя автомобилем «Форд», следовал в п. Маяк по ул. Дорожная со стороны ул. Ленина в направлении ул. Свердлова. Во время движения нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, вследствие чего допустил съезд с дороги в кювет, с последующим опрокидыванием и наездом на препятствие (металлический забор). В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира автомобиля, все они были госпитализированы.

Полицейские установили, что молодому человеку водительское удостоверение не выдавалось. По окончательным результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Еще одно из ДТП произошло в 15:40 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что девушка 1991 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигалась со стороны лесного массива в направлении ул. 25 лет Октября. При выезде из прилегающей территории не уступила дорогу транспортному средству, в результате чего допустила столкновение с автомобилем «Тойота», под управлением водителя 1979 года рождения. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Лада Гранта», ей было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button