Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 24 ноября 2019

24 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими. При этом 8 человек получили ранения различной степени тяжести. Три человека погибло. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Одно из ДТП произошло в 01:00 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что девушка 1988 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», двигаясь по ул. Солнечная со стороны проспекта Кирова, на регулируемом перекрёстке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступила дорогу транспортному средству, вследствие чего допустила столкновение с автомобилем «Датсун», под управлением водителя 1972 года рождения. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Датсун», она была отпущена домой.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 24 ноября 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно из ДТП произошло в 01:00 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 1999 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался по Приморскому бульвару со стороны Московского проспекта в направлении ул. Революционной. На регулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Лада Калина», под управлением водителя 1968 года рождения. В результате ДТП пострадали оба водителя и два пассажира автомобиля «Лада Приора», всем им было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button