Общество

26 октября в Самаре пройдет автомобильный фестиваль

26 октября с 12:00 до 18:00 в МЕГЕ Самара пройдет масштабное событие города – автомобильный фестиваль. Гостей ждут новинки автопрома, ретровыставка машин, а также увлекательный автоквест. Фестиваль пройдет при участии Радио Рекорд.

Этой осенью для всех любителей скорости и красивых машин МЕГА Самара и Радио Рекорд подготовили настоящий подарок. На один день парковка торгового центра станет площадкой для крупного автомобильного фестиваля. В событии примут участие лучшие автосалоны города, и каждый желающий сможет пройти тест-драйв на представленных автомобилях. Также гостей ждет настоящее эстетическое удовольствие — ретровыставка автомобилей, мотоциклов и авто-аксессуаров СССР.

В рамках фестиваля Радио Рекорд проведет традиционный осенний автоквест. Участников ждут зашифрованные точки локаций в городе, куда будет необходимо приехать и получить следующее задание и «ключ». Экипаж, который выполнит все задания и первым вернется на точку старта, станет победителем квеста.

Во время фестиваля на парковке МЕГИ будут выступать диджеи Самары. Гости смогут стать свидетелями звукового батла и life-микса. Для тех, кто захочет отдохнуть и перекусить, на площадке события откроется специальная гастрономическая зона.

*

По теме

Back to top button