Общество

Проект «Бизнес под ключ» в МФЦ Самары

Открыть бизнес и получить весь спектр услуг и сервисов, связанных с началом предпринимательской деятельности, в одном окне. Такую возможность теперь предоставляют сразу три офиса МФЦ в Самаре.

Проект «Бизнес под ключ», реализуемый в самарских многофункциональных центрах, позволяет открыть собственное дело с минимальными временными и финансовыми затратами, его цель – содействие развитию бизнеса и повышение инвестиционной привлекательности города Самары.

Проект предоставляет возможность не только зарегистрировать ИП или иное юрлицо, но и открыть расчетный счет, подать заявление на изготовление печати, электронной подписи, а также воспользоваться всеми услугами Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. Это помощь в участии в госзакупках, информация о мерах поддержки органами государственной власти и местного самоуправления, обучающие мероприятия, методическая помощь, регистрация на портале «Бизнес-навигатор» и многое другое.

Получить комплексную услугу «Бизнес под ключ» можно в МФЦ г.о. Самара по адресам:

  • Московское шоссе, литера Д, корпус 28А, литера 28А (напротив рынка «Караван»);
  • ул. Свободы, 192;
  • пр. Кирова, 235.

Зарегистрировать бизнес в рамках указанного проекта можно также, не выходя из дома или офиса. Для этого предусмотрена возможность выезда специалиста МФЦ со всем необходимым оборудованием по указанному адресу.

*

По теме

Back to top button