Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 25 сентября 2019

25 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими. При этом 7 человек получили ранения различной степени тяжести. Один человек погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 25 сентября 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 09:20 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1987 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по ул. Чапаева со стороны ул. Лесная в направлении ул. Ленина, не предоставил преимущество в движении, в результате чего столкнулся с автомобилем «ВАЗ 111130», под управлением водителя 1951 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «ВАЗ», он был госпитализирован и пассажирка, ей было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в 12:00 в Сызране. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1953 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21103», следовал по пр. 50 лет Октября со стороны ул. Образцовская в направлении ул. Звездная. На регулируемом перекрестке при повороте налево не предоставил преимущество в движении транспортному средству, вследствие чего совершил столкновение с автомобилем «Ваз 2115», под управлением водителя 1990 года рождения. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «ВАЗ-21103», она самостоятельно обратилась в медицинское учреждение.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button