Общество

Аналог или цифра? В Самаре пройдет открытый мастер-класс по аналоговым и цифровым устройствам

Уникальное событие состоится 28 сентября в салоне Pult.ru

Аналог или цифра? В Самаре пройдет открытый мастер-класс по аналоговым и цифровым устройствам
Фото: pixabay.com

На мастер-классе представитель брендов Klipsch и Pro-Ject расскажет, какие современные аналоговые и цифровые устройства в мире акустики представлены на рынке. Будем разбираться: как выбрать проигрыватель винила, как его интегрировать в современную среду, какие есть современные способы прослушивания музыки в цифре и можно ли совместить аналоговый и цифровой миры при прослушивании любимой музыки?

Это не лекция, это открытое обсуждение самых насущных вопросов в области прослушивания музыки, это возможность выразить мнение, продемонстрировать навыки и задать интересующие вопросы. Всех гостей ждут не только приятные эмоции, но и подарки!

Американская компания Klipsch – акустика, которая покорила миллионы фанатов своим узнаваемым звуком с характером. Это передовые стандартны строения звука для стерео и домашних кинотеатров.

Pro-Ject Audio Systems — ведущий мировой производитель Hi-Fi проигрывателей винила и электронных компонентов. Сегодня проигрыватели Pro-Ject прочно ассоциируют с виниловым бумом XXI века, а компания себя уверенно закрепила на лидирующих позициях, собирая россыпь престижных премий и наград за достижения в звуке.

Мастер-класс будет проходить в особенном месте: салон PULT.ru является «раем» для любителей отличного звучания. Здесь есть возможность не только совершенно бесплатно прослушать акустику до покупки в специализированных комнатах прослушивания с удобными креслами и кофе, но и получить консультацию от настоящих экспертов.

Время: Презентация будет проходить 28 сентября в 13:30
Место: Салон PULT.ru Самара
Адрес: Самара, ул. Галактионовская, 277
Ссылка для регистрации: https://www.pult.ru/action/?id=master-klass-«kak-podrujit-cifru-i-analog»

*

По теме

Back to top button