Происшествия

В Тольятти полицейские ищут молодых людей, которые до смерти избили жителя

В Тольятти, сотрудники полиции продолжают работу по розыску подозреваемых. Возле одного из магазинов города, пятеро неизвестных молодых людей нанесли телесные повреждения местному жителю.

Как пояснил начальник ОИОС ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Сергей Гольдштейн: «Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий. На месте происшествия сотрудниками полиции проведен осмотр, поквартирные обходы близлежайших домов, торговых и общественных организаций, устанавливаются очевидцы и владельцы автотранспорта (с видеорегистраторами), которые могли находиться в указанное время рядом с торговой точкой. Проверяются лица, ранее судимые за аналогичные преступления. Просмотрены и изъяты записи с камер наружного наблюдения по вероятным путям передвижения злоумышленников. Составлены и доведены до личного состава полиции, Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности ориентировки с описанием примет подозреваемых».

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личностях разыскиваемых или о их местонахождении, с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-45-27, 93-45-45; 93-63-12 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смарт или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.

*

По теме

Back to top button