Общество

Стартовал прием заявок на конкурс «Студент года 2019»

Стартовал прием заявок на Конкурс по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2019».

Конкурс позволит студентам проявить себя, показать свои достижения, укрепить партнерские отношения, повысить свои профессиональные и надпрофессиональные компетенции и даст возможность представить регион на Российской национальной премии «Студент Года 2019».

Также у студентов вузов и ссузов сохраняется возможность получить «Гран-при» Конкурса. «Гран-при «Студент года 2019» не является самостоятельной номинацией. Для участия в ней участнику Конкурса необходимо сделать отметку в своей заявке, приложить к основному портфолио дополнительный пакет конкурсной документации, одержать победу в одной из номинаций Конкурса и показать достижения из иных сфер, отличных от основной номинации.

Участниками Конкурса могут стать студенты возрастом до 25 лет очной формы обучения вузов и ссузов Самарской области и филиалов, находящихся в нашем регионе. Для этого им необходимо подать заявку и портфолио в печатном виде в Молодежный лофт «StrelkaHall» по адресу: г. Самара, ул. Вилоновская, д.30 до 18:00 часов 30 сентября 2019 г.

Конкурс по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года» является одним из самых престижных студенческих конкурсов страны и значимых событий для студентов области. Его главная цель – выявление и поощрение лучших студентов вузов и ссузов за достижения в развитии образования, науки, спорта, культуры, творчества, общественной и волонтерской деятельности. За право стать студентом года с 2012 года уже поборолись около 2200 студентов Самарской области.

*

По теме

Back to top button