Происшествия

В Самаре сотрудник магазина убил мужчину за мелкую кражу

Ленинским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, 1991 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного, предусмотренного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 24 августа 2019 года местный житель совершил в одном из магазинов города Самары мелкое хищение. Один из работников увидел его противоправные действия и завел указанного мужчину в подсобное помещение, где ударил его по голове. Бригадой скорой медицинской помощи потерпевший был доставлен в больницу. Однако спасти его не удалось, и он скончался от полученных повреждений.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button