Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 25 августа 2019

25 августа на территории Самарской области зарегистрировано 13 ДТП. При этом 21 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя произошла одна авария.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 25 августа 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 08:30 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем «Лифан» двигался по ул. Первомайской со стороны Молодежного проезда в направлении проезда Профсоюзов. По предварительной версии полицейских, мужчина, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении, вследствие чего столкнулся с автомобилем «Лада», под управлением водителя 1967 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Лада», он был доставлен в больницу, где ему было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно из ДТП произошло в 18:10 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», выезжая с прилегающей территории на Южное шоссе, не уступил дорогу проезжавшему транспортному средству и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», под управлением водителя-девушки 1990 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Гранта», девушка 1991 года рождения, получила травмы, после чего была доставлена в больницу, а позже отпущена домой.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button