Общество

В Самарской области ко Дню России пройдет молодежная акция

11 и 12 июня в Самарской области пройдет акция, посвященная Дню России. Волонтёры региона раздадут более 15 000. Ленточку могут получить все желающие.

В акции примут участие сразу несколько городов и районов области. В Самаре организатором акции выступит Самарский Дом молодежи. Волонтёры раздадут 8000 ленточек и расскажут краткую историю государственных символов нашей страны. Акция пройдет на территории 8 внутригородских районов Самары: на оживленных перекрёстках, скверах и городских площадях. С 16:00 до 18:00 каждый желающий сможет получить свой экземпляр ленты российского триколора.

В Чапаевске волонтёры не только раздадут ленточки, но и проведут творческие площадки, площадки с аквагримом и мастер-классы. Творческая молодежь города будет читать стихи, посвященные России. Акция пройдет в сквере 100-летия ВЛКСМ (ул. Володарского д. 3) с 16:00.

Ленточки-триколор могут получить в городах Тольятти, Отрадном; Нефтегорском, Богатовском, Исаклинском, Приволжском, Елховском, Челно-Вершинском районах.

*

По теме

Back to top button