Общество

В Самаре пройдет Торговый конгресс

Будущие технологии развития единого торгового пространства. II Межрегиональный конгресс руководителей торговли, общественного питания и бытового обслуживания «Единое торговое пространство в условиях современной конкуренции» проводится в Самарской области с 29 по 30 сентября 2011 г.

Став традиционным, Межрегиональный конгресс получил репутацию масштабной деловой площадки, способствующей установлению взаимовыгодных партнерских отношений между представителями региональных деловых кругов, а также федеральных и международных деятелей торговли.

Его основной целью является оказание содействия предпринимателям и руководителям предприятий сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения в развитии бизнеса, в организации на территории Самарской области современной торговой инфраструктуры, расширение межрегиональных и международных торговых связей.

В нем примут участие руководители торговых сетей, производственных и торговых предприятий, поставщики и сельхозтоваропроизводители, представители финансовых организаций, девелоперы коммерческой недвижимости, руководители и собственники бизнеса, дистрибьюторы, представители органов государственной власти, как регионального, так и федерального и международного уровня.

Инновационный формат Конгресса направлен на объединение в единое целое государственных мер поддержки российского производства, интересы бизнеса и передовые технологии ведения бизнеса и маркетинга российских и зарубежных компаний для создания единого торгового пространства в условиях растущей конкуренции.

Приветственное слово: Вице-губернатор Самарской области А.П. Нефедов

К выступлению приглашены:

— Директор департамента государственного регулирования внутренней торговли Министерства промышленности и торговли Российской Федерации – Сазанов О.Ю.

— Руководитель департамента торговли и внешнеэкономического сотрудничества министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области – Субботин С.В.

— Директор по корпоративным вопросам X5 Retail Group – Сусов М.В.

— Управляющий ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» в Самаре – Миронова О.И.

— Генеральный директор ИКЕА Россия и СНГ – г-н Пер Вендшлаг

— Генеральный менеджер отеля «Ренессанс-Самара» – Дирк Влиэрбум

К участию приглашены:

Башкирская Торговая Ассоциация, ГК «Бизнес-актив»,

РУПП «Брестхлебпром» (Белоруссия), Межрегиональный холдинг «Капитал Консалтинг», «Самарская школа бизнеса»,

Международные торговые сети: «Билла», «Касторама», «Ашан» и т.д.,

Федеральные и региональные торговые сети: X5 Retail Group, «Магнит», ОАО «Седьмой континент» и т.д.,

Местные торговые сети: ГК «Остап», ООО «Миндаль», ООО «Любимый магазин» и т.д.

Товаропроизводители: хлебопромышленные компании, кондитерские компании, ЗАО СМФ «Верола», ООО «САМ-ПО», ООО «Самарский комбинат Родник», ОАО «Балтика – Самара», сельхозтоваропроизводители, общества потребительской кооперации и т.д.

*

По теме

Back to top button