Общество

В Большой Черниговке в рамках научно-практической конференции рассмотрят лучшие практики и формы социализации детей

18 апреля в 9.00 в с. Большая Черниговка Самарской области на базе ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова (ул. Полевая, 96) состоится международная научно-практическая конференция «Среда образовательного учреждения как средство воспитания, развития и социализации личности ребенка».

Конференцию организуют и проводят министерство образования и науки Самарской области и государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Большеглушицкий ресурсный центр».
Главной идеей конференции является объединение представителей общественных и государственных организаций в интересах совершенствования воспитательной работы в образовательных учреждениях.

В конференции примут участие представители органов управления образованием, руководители и педагогические работники образовательных учреждений, представители управляющих советов образовательных учреждений, религиозных конфессий, бизнес-сообщества, органов ученического самоуправления, родительская общественность.

Материалы конференции, имеющие научно-практическую значимость, будут опубликованы в сборнике тезисов и размещены на сайте Южного управления министерства образования и науки Самарской области.

*

По теме

Back to top button