Культура

Поэтический вечер о любви в Самарской государственной филармонии

14 февраля, в День всех влюбленных, в концертном зале Самарской государственной филармонии (ул. Фрунзе, 141) пройдет поэтический вечер о любви «Соскучившаяся ветка сирени».

Весь вечер на сцене Лиза Арзамасова и Максим Колосов — молодые, но уже известные артисты, которые с помощью поэтических образов проживут свою историю любви. Эти актеры известны нам по запоминающимся экранным и сценическим ролям. Но в этот вечер они предстанут перед публикой в новом неожиданном качестве.

Вместе с героями спектакля зрители окунутся в мир любимых поэтов — Роберта Рождественского, Иосифа Бродского, Сергея Есенина, Марины Цветаевой, Анны Ахматовой, Игоря Северянина, Беллы Ахмадулиной, Виктора Драгунского… Прозвучат, как знаменитые, так и достаточно редкие или малоизвестные сегодня стихотворения прославленных русских поэтов. Спектакль будет сопровождаться живой музыкой.

В основу программы легла поэзия двадцатого столетия — наиболее близкая каждому из нас. Трогательный, искренний и захватывающий вечер не оставит равнодушным никого.

*

По теме

Back to top button