Общество

Самые дорогие квартиры на вторичном рынке жилья в Самаре

Шестикомнатная квартира стоимостью 32 млн. рублей – самая дорогая квартира на вторичном рынке Самары.

В Самаре на Авито продается двухуровневая квартира общей площадью 221 м², находящаяся в доме клубного типа. Пятикомнатное жилье расположено на пятом и шестом этажах элитного дома. Квартира состоит из трех спален, гардеробной, прихожей, кухни и т.д. В квартире есть сауна, а также выход на мансарду. Помимо всего прочего, квартира продается с закрепленным гаражным местом и местом в подземном паркинге. Стоимость такого жилья составляет 29,8 млн. рублей.

Еще одна квартира в Самаре продается за 28 млн. рублей. В ней всего две комнаты, но ее площадь немногим меньше, чем у многих многокомнатных квартир (135 кв. метров). Но жемчужиной этого жилья является дизайн: в квартире был выполнен ремонт в стиле лофт. Современная и уютная квартира удобно зонирована: приватная зона с собственной ванной и гардеробной и гостевая зона, состоящая из просторного зала и кухни-столовой.

Более просторную квартиру площадью 220 м² можно приобрести за 26 млн. рублей. Дом, по словам пользователя, расположен на закрытой территории, которая находится под круглосуточной охраной. Под домом имеется паркинг, а внутри дома работает консьерж. Квартира продается вместе с итальянской мебелью и немецкой бытовой техникой.

*

По теме

Back to top button