Общество

Юные самарцы сыграют в финале всероссийского турнира

С 23 по 25 сентября на стадионе «Локомотив» в Москве пройдут финальные игры Volkswagen Junior Masters 2011. В этом году Россия принимает участие в этом проекте в четвертый раз. Он охватывает 19 городов и проходит при поддержке РФС и 22 официальных дилеров марки Volkswagen в России.

Международный юношеский футбольный турнир в России проводится в два этапа. В рамках первого этапа прошли мастер-классы для юных спортсменов с участием тренеров национальной и молодежной сборных России по футболу, а также известных ветеранов спорта. В частности, в Самару приезжал тренер сборной России Александр Бородюк.

Финальные игры турнира пройдут в Москве. Поддержать ребят придут тренеры и игроки сборной России, а также представители РФС. Команда-победительница в мае 2012 года отправится в Польшу и на Украину, где в преддверии чемпионата Европы по футболу пройдут матчи международного турнира Volkswagen Junior Masters 2012.

Самару в Москве будет представлять команда «Крыльев Советов» 2000 г.р. С тренером Федором Ереминым в столицу отправились футболисты: Артем Дишин, Марсисян Саргис, Олег Бураков, Денис Рубцов, Алексей Карасев, Ильяс Доминов, Андрей Поздняков, Виктор Грязин, Владимир Лукьянов, Кирилл Ломкин, Илья Горбатенко, Вадим Харченко, Макар Романов, Александр Волчков. Стоит отметить что наши соперники будут на год старше — команды комплектуются мальчиками 1999 г.р.


kc-camapa.ru

***

По теме

Back to top button