Основной и дублирующий составы «Крыльев» провели контрольный матч

В рамках подготовки к матчу 11-го тура РПЛ с екатеринбургским «Уралом» основной состав самарской команды провел контрольную игру с молодежным составом «Крыльев Советов». Двухсторонний матч состоялся в минувшую субботу на втором поле стадиона «Металлург» и завершился крупной победой основного состава со счетом 6:0. Счет был открыт уже на второй минуте встречи – отличился форвард Сергей Корниленко. До конца первого тайма счет больше не менялся и основные действия на поле произошли во второй половине встречи. Хет-триком за основу отметился сербский форвард Ваня Вучичевич, еще по голу забили Павел Яковлев и Александр Соболев, реализовавший пенальти.

Стоит отметить, что обе команды «Крыльев» провели матч двумя составами. Во втором тайме за основу сыграл защитник молодежной команды Артем Сапов.

В этом матче не принимали участие игроки, находящиеся в расположении своих сборных: Паул Антон, Рамиль Шейдаев, Олег Ланин, Егор Голенков, Геннадий Киселев и Никита Котин. А также защитник Мирал Самарджич, который продолжает восстанавливаться после травмы.

Сегодня «Крылья Советов» продолжат подготовку к игре с «Уралом» на своей клубной базе. Свои матчи молодежный и основной составы проведут в Екатеринбурге в один день – в субботу, 20 октября. Игра молодежных команд «Урала» и «Крыльев» состоится в 9:00 по самарскому времени на базе «Бажовия» в поселке Сысерть. Основные команды проведут игру в 15:00 на «Екатеринбург Арене», сообщает kc-camapa.ru.