«Крылья» проиграли «Рубину»

В матче 9 тура РПЛ «Крылья Советов» на «Казань Арене» встречались с «Рубином». Счет в матче открыли хозяева поля, после быстрой атаки на 27 минуте матча отличился Подберезкин. Сравняли счет самарцы почти сразу после перерыва на 49 минуте матча. Молло навесил в штрафную, защитник выбил мяч на Чичерина, который перевел мяч на дальнюю штангу, и Каннуников спокойно переправил мяч в пустые ворота. На последней минуте компенсированного времени, после штрафного удара Сердар Азмун смог отправить мяч в ворота самарцев.

В итоге – победа «Рубина» 2:1.

На 39 минуте матча Самарджич после столкновения с голкипером получил повреждения и был заменен.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в субботу, 6 октября, на «Самара Арене» против московского «Динамо». Начало игры в 15:00, сообщает kc-camapa.ru.