Общество

7,5 млрд рублей перечислила Куйбышевская железная дорога в бюджет и государственные внебюджетные фонды в текущем году

За период с января по июль 2018 года Куйбышевская железная дорога по оперативным данным перечислила в бюджеты всех уровней более 7,5 млрд рублей, что на уровне показателей аналогичного периода прошлого года.

Свыше 5,7 млрд рублей перечислено в региональный и местный бюджеты, а также внебюджетные фонды Самарской области; порядка 949 млн рублей – в бюджеты Республики Башкортостан; 293 млн рублей – в бюджеты Пензенской области; 316 млн рублей – в бюджеты Ульяновской области; 250 млн рублей – в бюджеты Республики Мордовия.

Всего в региональный и местный бюджеты за 7 месяцев 2018 года перечислено порядка 3,5 млрд рублей. Отчисления по внебюджетным фондам составили 2,9 млрд рублей в виде страховых взносов в Пенсионный фонд России, 356 млн рублей – в Фонд социального страхования, более 664 млн рублей – в Фонд обязательного медицинского страхования.

Куйбышевская железная дорога является одним из крупнейших налогоплательщиков в регионах своего присутствия, перечисляет налоги в срок, установленный законодательством в полном объеме.

*

По теме

Back to top button