Происшествия

«Водный сигнал» позволит самарцам сообщать о проблемах с водоснабжением напрямую

«Российские коммунальные системы» запустили в работу новый сервис для жителей — «Водный сигнал», online-прием сообщений о проблемах на сетях водоснабжения и водоотведения

Полезный сервис позволит оперативно напрямую рассказывать диспетчеру «РКС-Самара» о любых проблемах на сетях водоснабжения и водоотведения: перебоях с водой, засорах, утечках, открытых колодцах, некачественно выполненных заявках или других сбоях на водопроводных или канализационных сетях. Для этого достаточно иметь под рукой мобильный телефон или компьютер с доступом в Интернет.

Если кто-то стал свидетелем коммунальной аварии, незаконной врезки или открытого люка – можно сообщить об этом в диспетчерскую «РКС-Самара»! Неоходимо сделать фотографию места возникновения проблемы, отправить фото с описанием на номер +79170137007 через мессенджеры WhatsApp или Viber или на электронную почту [email protected]. Также можно отправить сообщение через сайт «РКС-Самара» www.samcomsys.ru, кликнув на кнопку «Сообщить о проблеме», загрузить фото, снабдить его необходимыми подробностями.

Кроме того, благодаря «Водному сигналу» жители города могут получить вознаграждение, выявив незаконное подключение к сетям водоснабжения. За каждое подтвердившееся сообщение о врезке компания гарантирует выплату в размере 10 000 рублей. Выявите мошенников, ворующих воду из городских сетей, а значит – и у вас.

Сервис «Водный сигнал» уже работает на сайте «РКС-Самара».

*

По теме

Back to top button