Общество

В Самаре ограничат движение транспорта из-за «iВолги»

В связи с проведением молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2018» на территории города Самара с 08:00 21 июля 2018 года до 20:00 6 августа 2018 года будет действовать временная мера по ограничению движения транспорта по дороге в поселке Прибрежный на участке от ул. Набережная до железнодорожной станции «135 км» (от КПП №1 до КПП №2).

Временное ограничение движения не распространяется на спецмашины полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машины с пропусками, утвержденными АНО «Исполнительная дирекция молодежного форума Приволжского федерального округа».

Обращаем внимание автомобилистов на необходимость заблаговременно планировать маршрут следования.

Напомним, Молодежный форум ПФО «iВолга-2018» пройдет на Фестивальной поляне на Мастрюковских озерах в период с 26 июля по 4 августа. Форум Приволжского федерального округа «iВолга-208» проводится с 2013 года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Организатором Форума является Правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

*

По теме

Back to top button