Компании

СК «Согласие»: отзывы, ценности и миссия

Устраиваясь работать в ту или иную компанию, мы хотим узнать о ней как можно больше. Ознакомиться с ее историей, получить информацию о руководстве, о корпоративной культуре и о многом другом. Но занимаясь изучением организации, ни в кое случае нельзя забывать о миссии и ценностях, на которых компания строит свою работу.

Мы рассмотрим одну из крупнейших российских страховых компаний – СК «Согласие», которая стабильно входит в топ-10 по основным финансовым параметрам на нашем страховом рынке. Эта компания ясно и четко декларирует свои ценности и свою миссию, поэтому ее пример будет очень показателен.

Итак, миссия Страховой компании «Согласие» — создавать доверие между людьми. Каждый день Компания работаем над тем, чтобы оправдать доверие клиентов и помочь им избавиться от тревог и подозрительности. СК «Согласие» хочет на своем примере показать, что доверие порождает доверие. И ведет к Согласию. В качестве своих ценностей компания называет пять основных понятий:

Вовлеченность. Компания создает условия, в которых все сотрудники переживает за общее дело и принимают активное участие в его реализации. В СК считают, что только таким образом можно добиться действительно высочайшего уровня доверия со стороны клиентов и партнеров.

Честность. Так как доверие невозможно без честности, компания стремиться в каждой ситуации максимально прямо и честно говорить с любой аудиторией.

Ответственность. Под этим понятием в страховой компании подразумевают способность открыто и честно выполнять взятые на себя обязательства. Ответственность для СК «Согласие» — это инструмент, который используется для поддержания оказанного компании доверия.

Сервисное лидерство. В СК считают, что доверие между компанией и клиентами можно добиться только при условии ответственного и качественного исполнения главной страховой функции: оперативного урегулирования убытков.

Открытые возможности. Именно люди являются ключевой ценностью по мнению СК «Согласие». Компания предоставляет своим сотрудникам широчайшие возможности для самореализации и профессионального развития, доверяя им бизнес.

Как именно компания интегрирует эти ценности в свою работу и в какой мере сотрудники ощущают это, лучше всего узнать «из первых рук», почитав отзывы о СК Согласие в интернете. Их несложно отыскать на специализированных сайтах и в социальных сетях.

По материалам: http://soglasie-otzyvy-sotrudnikov.ru/

*

По теме

Back to top button