Компании

Кроссовки для лета лучше выбрать из легких материалов

Для многих мужчин и женщин по всему миру кроссовки являются привычной и любимой обувью. Тем более что современные модные тенденции предписывают носить их не только со спортивной одеждой, но даже с юбками, платьями или классическим костюмом. В такой обуви удобно и комфортно как весной, так и летом или теплой осенью. Сегодня легко можно
купить кроссовки найк или другого проверенного бренда в интересной стилистике, однако в жаркую пору к ним выдвигаются особые требования.

Кроссовки для лета лучше выбрать из легких материаловПрежде всего, важно обращать внимание на материал, из которого изготовлено изделие. Для жаркого времени года лучше выбирать модели, в которых нога может «дышать». Еще не так давно предпочтение единогласно отдавалось коже или замше, то есть натуральным материалам. Сегодня же производители предлагают достаточно много высокотехнологичной синтетики, в которой ноге еще более комфортно. Такие материалы прекрасно пропускают воздух и регулируют теплообмен. Однако стоит отметить, что речь идет именно о качественной синтетике от надежных производителей.

Другой важный критерий при выборе кроссовок — это легкость материалов. Лучше не приобретать для лета громоздкие модели, так как нога будет в них сильнее уставать. Ну и, наконец, нужно обратить внимание на простоту ухода за обувью. Летом в воздухе много пыли, поэтому чистить кроссовки придется достаточно часто. Важно, чтобы делать это было несложно, а сама обувь при этом не изнашивалась быстро.

Конечно же, если хочется приобрести модель, которая прослужит действительно долго, не потеряв при этом внешней привлекательности и эксплуатационных качеств, то стоит выбрать изделия от проверенных брендов. Обзавестись такой обувью поможет Сеть фирменных магазинов Street Beat. Здесь в широком ассортименте представлен широкий выбор спортивной одежды и обуви от мировых брендов. Торговая площадка предлагает как классические модели, прошедшие проверку временем, так и последние новинки, которые могут занять достойное место в любой коллекции.

Своим клиентам Street Beat предлагает ряд дополнительных преимуществ:

  • скидки и участие в программе лояльности;
  • свежую информацию о новинках и специальных предложениях;
  • удобные способы оплаты и доставки;
  • простой обмен и возврат;
  • помощь и полезные советы по выбору продукции.

Отметим, что в сети Street Beat можно приобрести не только качественную мужскую или женскую обувь, но и специальные брендовые коллекции для детей.  

*

По теме

Back to top button