Общество

Завершается прием заявлений от жителей Самары на аккредитацию машин на время ЧМ-2018

28 мая завершается прием заявлений от жителей и предприятий Ленинского, Самарского и Кировского районов на аккредитацию транспортных средств на время ЧМ-2018.

Пропуска на транспортные средства необходимо получить физическим и юридическим лицам, зарегистрированным в районе площадки Фестиваля болельщиков FIFA и стадиона «Самара Арена».

Для проезда в зоны, прилегающие к площади Куйбышева и стадиону «Самара Арена», разработан специальный порядок пропусков: на каждое транспортное средство необходимо получить свидетельство об аккредитации. Для его оформления в районах действуют специальные пункты.

При себе необходимо иметь: паспорт или документ его заменяющий (копия и оригинал для обозрения); свидетельство о регистрации по месту пребывания (при наличии, копия и оригинал для обозрения); свидетельство о регистрации транспортного средства (копия и оригинал для обозрения); страховой полис ОСАГО (копия и оригинал для обозрения либо распечатанный вариант при оформлении его через Интернет). На месте останется лишь написать заявление и согласие на обработку персональных данных. Когда пропуск будет готов специалисты свяжутся со всеми гражданами, подавшими заявления.

Срок подачи документов до 29 мая 2018 г.. Свидетельство выдается по личному обращению в пункты приема заявлений (пункты приема заявлений и документы, которые необходимо предоставить – ниже). Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара.

*

По теме

Back to top button