Общество

В Тольятти снесут первый подъезд аварийного дома

Вчера в администрации Автозаводского района Тольятти состоялось совещание по итогам заседания межведомственной комиссии, созданной для разрешения ситуации с первым подъездом дома по улице Ворошилова, 55.

Как сегодня сообщил отдел информационной политики Управления по оргработе и связям с общественностью мэрии городского округа Тольятти, заместитель мэра по строительству, архитектуре и землепользованию Николай Трохачев ознакомил жителей подъезда с результатами работы комиссии, которая признала дом по адресу Ворошилова, 55, аварийным, подлежащим реконструкции путем сноса первого подъезда. Квартиры №№ 1-36 признаны непригодными для проживания.

Сообщается, что участники заседания большинством голосов поддержали это решение. В свою очередь собственники квартир составили проект коллективного обращения в адрес мэра Тольятти, в котором перечислили свои условия временного переселения в предоставляемые жилые помещения маневренного фонда.
Ожидается, что сегодня, 6 сентября, Анатолий Пушков подпишет постановление о дальнейшей судьбе подъезда и собственников квартир.

tltgorod.ru

***

По теме

Back to top button