Происшествия

Житель Самары похитил из квартиры электроинструменты и бытовую технику

Преступление было совершено в жилом доме, расположенном на улице Оружейной в Самаре. Неизвестный проник в квартиру и похитил оттуда электроинструмент, DVD-плейер и сабвуфер. Обнаружив кражу, потерпевшая – 56-летняя женщина сообщила о случившемся в полицию.

Прибывшие сотрудники Росгвардии обратили внимание на то, что в подъезде дома, где произошло преступление, установлена видеокамера. Выяснив, где находится архив записей, стражи правопорядка определили внешность мужчины, предположительно, совершившего кражу. Его приметы патрульные передали дежурному, а он, в свою очередь, направил ориентировку другим экипажам.

Некоторое время спустя на улице Лысвенской сотрудники Росгвардии заметили мужчину, приметы которого совпадали с внешностью разыскиваемого злоумышленника. Стражи правопорядка задержали жителя областного центра 1984 года рождения. Патрульные вызвали коллег из полиции и передали им задержанного. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

*

По теме

Back to top button