Происшествия

В Самаре задержали подозреваемых в ограблении подростка

В полицию Самары поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним поступил подросток с множественными ушибами и ссадинами. В больницу его на «Скорой» привезли с улицы Алма-Атинской. Как пояснил полицейским пострадавший и его родители, травмы он получил во результате драки, завязавшейся между ним и тремя молодыми людьми в районе гаражных массивов на улице Алма-Атинской. Во время потасовки оппоненты отобрали у молодого человека сотовый телефон стоимостью 4500 рублей.

Со слов подростка сотрудники полиции установили приметы остальных участников конфликта. К расследованию подключились инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних. Параллельно оперативники отрабатывали места возможного сбыта похищенного.

В результате розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к преступлению могут быть причастны трое жителей Самары, возраст которых — от 14 до 20 лет. Все трое подозреваемых были задержали.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело. Похищенный у подростка сотовый телефон изъят.

*

По теме

Back to top button