«Нова» одержала очередную победу в российском волейбольном чемпионате Суперлиги

В шестом туре волейбольной Суперлиги «Нова» на выезде в пяти партиях одержала победу над ярославским «Ярославичем». Проигрывая по ходу встречи по сетам – 0:2, самарская команда не только смогла догнать соперника, но и в заключительной пятой укороченной партии вырвать победу – 15:11.

Это четвертая «виктория» «Новы» в шести матчах стартовавшей в сентябре Суперлиги. Сейчас команда находится на шестой строчке турнирной таблицы, отставая от первой тройки всего на одну победу. Четверо игроков «Новы» Шкулявичус, Съемщиков, Бусел и болгарский легионер Скримов по итогам прошедшего матча вошли в число лучших волейболистов шестого тура российского чемпионата в Суперлиге. Ближайшая игра «Новы» в Самаре пройдет 21 октября. К нам приедет «Югра-Самотлор» из Нижневартовска.

«Ярославич» (Ярославль) – «Нова» (Самарская область) – 2:3 (25:16, 27:25, 19:25, 17:25, 11:15)