«Лада» уступила «Куньлуню» — 0:2

5 сентября хоккейный клуб «Лада» играл с «Куньлунь Ред Стар» из Пикина в Тольятти. Начало встречи получилось неудачным для тольяттинцев: в одной из первых смен в борьбе у борта травму получил Семен Валуйский, а на 5-й минуте Кайл Чипчура добил в ворота хозяев шайбу, отраженную Александром Лазушиным – 0:1.

К середине периода хозяева выровняли игру, а во второй половине стартового игрового отрезка создали несколько неплохих моментов у ворот Магнуса Хеллберга, но швед играл надежно.

Во втором периоде «Лада» больше атаковала, гости отвечали резкими контрвыпадами, но счет так и не изменился.

А в начале третьего периода Войтек Вольски удвоил преимущество гостей, проворнее остальных сыграв на пятачке.

В оставшееся время «Лада» много атаковала, но все ее выпады разбивались о крепкую оборону гостей. В одном из моментов после броска Георгия Белоусова шайба попала в штангу ворот Хеллберга. Не помогла хозяевам и замена голкипера на шестого полевого игрока — 0:2 победа «Куньлуня РС», сообщает пресс-служба тольяттинской команды.