«Крылья» дома обыграли «Динамо» — 2:0

В матче восьмого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов ФНЛ «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 7064 зрителей, обыграли «Динамо» из Санкт-Петербурга – 2:0.

Первый гол самарцы забили на 52-й минуте. После розыгрыша углового красивым дальним ударом ворота «Динамо» с линии штрафной поразил Георгий Зотов.

Второй мяч в сетку ворот «Динамо» за четыре минуты до финального свистка отправил Срджан Мияйлович. Сербский легионер самарцев отличился на 86-й минуте блестящим ударом метров с 20. Для Мияйловича этот гол стал уже вторым в последних двух матчах.

В итоге 2:0, убедительная победа «Крыльев». Для волжан она стала четвёртой подряд и первой над «Динамо» на «Металлурге». Следующий матч команда Андрея Тихонова проведет в субботу, 19 августа. На выезде самарцы сыграют с «Тюменью». Начало встречи – в 19:00, сообщает kc-camapa.ru.