ОбществоСпорт

25 и 26 августа пройдет прямая трансляция полуфинальных и финальных матчей

С 21 по 26 августа в Самаре в рамках празднования столетнего юбилея самарского футбола проходит международный открытый юношеский турнир по футболу «Волжские ворота». В соревнованиях принимают участие лучшие футбольные клубы Европы.

25 и 26 августа прямая трансляция полуфинальных и финальных матчей пройдет на сайте телеканала «Губерния» — www.guberniatv.ru.

С 21 по 26 августа в Самаре в рамках празднования столетнего юбилея самарского футбола проходит международный открытый юношеский турнир по футболу «Волжские ворота». В соревнованиях принимают участие лучшие футбольные клубы Европы: «Челси» (Англия), «Эспаньол» (Испания), «Олимпик» (Франция), «Витесс» (Голландия), «Дукла» (Чехия), «Шахтер» (Украина), а также футбольные школы Самарской области: «Крылья Советов» и «Академия им.Коноплева». Турнир проходит на главном поле стадиона «Металлург». Футболисты 1994-1997 гг. рождения сражаются на призы Губернатора Самарской области. Организаторы турнира: министерство спорта, туризма и молодежной политики региона и областная федерация футбола.

«Мы искренне рады, что команды лучших европейских футбольных клубов приняли наше приглашение и приехали на самарскую землю, чтобы в честной и бескомпромиссной борьбе сразиться на призы губернатора Самарской области. Участие в турнире европейских команд имеет огромное значение для развития и укрепления спортивных связей. Для тренеров и арбитров это ценная возможность обменяться опытом со своими коллегами, для спортсменов — попробовать свои силы», — заявил и.о. губернатора Самарской области Александр Нефедов во время торжественного открытия соревнований.

25 августа

16:00 – первый полуфинал

17:30 – второй полуфинал

26 августа

10:30 – матч за 3 место

12:00 — финал

*

По теме

Back to top button