«Крылья Советов» обыграли «Авангард» – 1:0

В матче третьего тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 6048 зрителей, с минимальным счетом обыграли курский «Авангард» – 1:0.

Единственный мяч самарцы забили на 14-й минуте. Денис Ткачук сделал навес в штрафную на Сергея Самодина, который отправил снаряд в сетку. Это уже второй мяч нападающего «Крыльев» в трех стартовых матчах Первенства ФНЛ.

В оставшееся время большое преимущество было на стороне самарцев. У хозяев остро действовал, вышедший на замену во второй половине, Сергей Корниленко. Тем не менее, больше забить «Крыльям» не удалось. 1:0 в пользу волжан. Голкипер самарцев Евгений Конюхов снова продлил свою сухую серию. Теперь она составляет 1419 минут, сообщает kc-camapa.ru.