Общество

Судебные приставы проверили владельцев судов на Волге в рамках акции «Должник»

Судебные приставы Сызрани провели рейд в акватории реки Волги. В рамках акции «Должник» владельцы судов были проверены на наличие долгов. Работники УФССП совместно с сотрудниками ГИМС вышли в речной рейд по неплательщикам.

Судебные приставы проверили владельцев судов на Волге в рамках акции «Должник»В результате мероприятия было остановлено 21 судно. Приставы проверили их владельцев на наличие долгов. Приставы обнаружили, что задолженности имеются у 2-х владельцев судов, одним из которых является отец-алиментщик, задолжавший своему ребенку 150 тысяч рублей. Второе судно принадлежит организации, которая не выплатила топливно-энергетической компании 12 миллионов рублей.

По результатам рейда представитель организации-должника явился в отдел судебных приставов с квитанцией, подтверждающей погашение задолженности перед энергетической компанией в полном объеме. А отец-алиментщик предоставил судебному приставу-исполнителю справку о трудоустройстве, теперь из его заработной платы будет производиться удержание денежных средств.

*

По теме

Back to top button