Происшествия

Житель Сызрани убил собутыльника и уснул у подъезда

В полицию обратился представитель частного охранного предприятия и сообщил, что к ним обратилась жительница Сызрань с просьбой о помощи. Женщина просила сообщить в полицию о совершении преступления на улице Лазо. При этом заявительница утверждала, что подозреваемый находится около дома, в котором она проживает.

Женщина сообщила прибывшим полицейским, что ночью ее сын вернулся после застолья у друзей. Он рассказал, что двое его знакомых поругались, в ходе конфликта один товарищ ударил другого ножом. Через некоторое время один из участников инцидента пришел к сыну заявительницы просить помощи, но те обратились к правоохранителям. Несостоявшийся гость, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уснул около подъезда заявительницы, где и задержали его сотрудники уголовного розыска. Им оказался ранее судимый мужчина без определённого места жительства 1988 года рождения.

По адресу, где происходило застолье, сотрудники полиции обнаружили тело мужчины с множественными ранениями. Медики диагностировали у него колото-резанные раны шеи и туловища. Погибшим оказался житель города Сызрань 1971 года рождения.

По статье «Убийство» возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован. В совершении преступления он признался, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button