Происшествия

У безработного самарца изъяли 2 кг амфетамина, мефедрона и гашиша

В Самаре в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту незаконного оборота наркотических средств, сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более 2 кг запрещенных веществ.

Оперативники подразделения по контролю за оборотом наркотиков провели обысковые мероприятия по месту жительства подозреваемого безработного мужчины 1988 года рождения. В результате полицейские изъяли пакеты с различными веществами. Кроме того, при личном обыске подозреваемого сотрудники органов внутренних дел обнаружили несколько свертков. Специалисты Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Самарской области установили, что внутри находились наркотические вещества амфетамин, мефедрон и гашиш общей массой более 2 килограмм.

В настоящее время по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button