Общество

Лекция «Удивительный мир 3D-моделирования» пройдет в самарской библиотеке

23 мая в Самарской областной юношеской библиотеке в рамках проекта «КультПросвет» состоится открытая лекция «Удивительный мир 3D-моделирования».

Юношеская библиотека не перестаёт радовать своих читателей открытыми лекториями на самые разные темы. Проект «КультПросвет», направленный на активную и интересующуюся молодёжь, был запущен в начале года и продолжается каждый месяц.

В мае Ярославкина Екатерина, кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационно-измерительная техника» Самарского государственного технического университета, руководитель студии 3D печати «MANDARIN», проведёт лекцию «Удивительный мир 3D-моделирования». Все желающие смогут выяснять, что такое технологии прототипирования, узнать об особенностях литья в формы и познакомиться с основными аспектами 3D-моделирования и вопросами 3D-печати. Лекция позволит читателям библиотеки погрузиться в невероятный мир аддитивных технологий и открыть для себя завесу крепких, но в то же время хрупких материалов, а увлекательный рассказ лектора предоставит возможность выяснить, как быстро создать современные 3D-модели.

*

По теме

Back to top button