Происшествия

Жительницу Новокуйбышевска убил и закопал в лесополосе ее знакомый

В полицию от жителя поселка Прибой поступило сообщение о пропаже его бывшей жены, 32-летней жительницы Новокуйбышевска. Об исчезновении женщины заявителю рассказал по телефону его несовершеннолетний сын, вернувшийся из школы.

Полицейские объявили женщину в розыск, опросили родственников, соседей и сослуживцев с целью установления возможных свидетелей случившегося. Во время отработки круга общения пропавшей полицейские получили информацию, что к ее пропаже может быть причастен ее знакомый из Чапаевск.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и задержали 30-летнего мужчину. Полицейские установили, что между ним и потерпевшей на почве неприязненных отношений утром возникла ссора, в ходе которой он убил свою знакомую. До вечера труп женщины находился в гараже злоумышленника. А когда стемнело, мужчина вывез тело погибшей в лесополосу около поселка Океан и закопал его на глубине 1,5 метра.

В настоящее время Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button