Общество

Кто зарабатывает в Самаре больше 100 тысяч?

Больше всех в апреле в Самаре может заработать непьющий и аккуратный кровельщик – до 300 тыс. рублей. В компании обещают много работы, а значит, и высокий доход.

180 тыс. рублей и бесплатные завтраки ждут разработчика Android с большим опытом написания приложений. Программист будет развивать существующий проект и заниматься сообществами по интересам.

До 180 тыс. рублей заработает менеджер по продажам станков и строительного оборудования. Он должен быть внимательным, иметь оконченное высшее техническое (!) образование, иметь хорошую память и быть организованным. И, конечно, иметь опыт продаж не менее 2 лет.

Врачу-стоматологу со стажем работы более 5 лет заплатят до 150 тыс. рублей. Компания предоставляет соцпакет, наработанную клиентскую базу, хорошее оборудование и качественные материалы.

Такую зарплату получит водитель с личным грузовым автомобилем с грузоподъемность от 1, 5 до 10 тонн. Работа на постоянной основе.

Провизора с желанием работать ждет зарплата до 110 тыс. рублей. Сотрудник будет еще и руководить компанией.

Столько же может заработать каменщик, который умеет выполнять свои задачи качественно и сдавать работу в срок.

Также 100 тыс. рублей ожидают инструктора тренажерного зала. Опыт работы не требуется, но необходим опыт занятий спортом. Всему научат на месте.

Такую же сумму будут платить инженеру-конструктору в компании, которая проектирует и изготавливает грузовые подъемники. В компании «готовы надолго обеспечить специалиста интересной, ответственной и значимой работой, где он сможет реализовать себя и свой потенциал»

Сайт по поиску работы и персонала Зарплата.ру проанализировал базу вакансий в Самаре и выбрал предложения с зарплатой от 100 тыс. рублей.

*

По теме

Back to top button