Происшествия

Самарец убил свою 92-летнюю мать сковородкой

62-летний самарец избил свою пожилую мать, от полученных травм женщина скончалась. Тело погибшей обнаружила вечером ее 63-летняя дочь и сообщила об этом в полицию.

При обследовании жилого помещения сотрудники полиции обнаружили сковородку со следами, похожими на кровь. Полицейские изъяли находку и направили на экспертизу. Вместе с ней на исследования были направлены и другие материалы, изъятые с места преступления.

В тот день 63-летняя дочь погибшей пришла навестить родственников. Когда женщина зашла в квартиру, она встретила своего брата, а затем увидела следы крови и тело матери.

Сотрудники полиции предположили, что к гибели 92-летней пенсионерки может быть ее сын. Мужчина, по словам его сестры, имеет серьезное психическое заболевание. Неоднократно высказывал намерения убить всю семью. Со слов женщины, около месяца назад он угрожал ей ножом. Вскоре полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его.

По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button