ОбществоРабота

Топ-10 самых дорогих вакансий февраля в Самаре

Самую высокую зарплату в феврале в Самаре предлагали ведущему менеджеру по продажам оборудования – до 180 тыс. рублей. Рассматриваются только кандидаты с техническим образованием (инженеры) и опытом работы в продажах.

До 156 тыс. рублей обещают за работу водителем такси. Бесплатное и быстрое подключение к сервисам GetTaxi, UBER и Яндекс.Такси. Обещают большое количество заказов.

Врач-стоматолог с опытом от 5 лет работы мог получить до 150 тыс. рублей. Зарплата равна 30% от того, что заработает клиника на пациентах.

До 130 тыс. рублей будут платить директору хлебокомбината. Но необходимо будет переехать на работу в Свердловскую или Челябинскую область. Возможно компенсация жилья.

В модной компании интернет-маркетолог с опытом работы от трех лет и умеющий находить баланс между «креативом и цифрами» мог претендовать на такую же заработную плату. В компании ждут человека, который сможет выстроить грамотную маркетинговую политику.

Столько же мог заработать бизнес-брокер с аналитическим складом ума и опытом продаж. Офисно-разъездная работа в молодом коллективе с веселыми корпоративами.

Прорабу , начальнику участка, с опытом работы в строительстве от 5 лет также предлагают до 100 тыс. рублей. Среди обязанностей: контроль исполнения строительно-монтажных работ, приемка-сдача объекта, согласование проектно-сметной документации, работа с субподрядчиками.

Разработчику предлагают до 100 тыс. рублей. В длинном списке ожиданий: опыт командной работы, значение языка C# и платформы .NET, Свободное владение технологиями front-end разработки (JavaScript, HTML, Ajax, jQuery, bootstrap).

От 90 тыс. рублей обещают оператору разметочной машины на автомобильных дорогах. Обязателен опыт работы, а также готовность отмывать системы машины от краски растворителем и сжатым воздухом.

До 80 тыс. рублей предлагали управляющему салоном оптики. Обещают работу с ведущими мировыми брендами в сфере высокой моды и очковой оптики, а также поощрения для лучших сотрудников: поездки в Европу на обучение, подарочные сертификаты и скидки на продукцию.

Сайт по поиску работы и персонала Зарплата.ру проанализировал вакансии, опубликованные в феврале в Самаре, и выбрал десять с самыми высокими предлагаемыми зарплатами. Некоторые вакансии уже в архиве, а часть все еще открыты.

*

По теме

Back to top button