Люди (архивная рубрика)Общество

Жителей Самары приглашают подключиться к борьбе с наркопреступностью

Руководство Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области совместно с Департаментом общественной безопасности Самары начало проводить прием граждан в районах по вопросам противодействия наркопреступности. (график приема)

Вы можете в личной беседе заявить об известных вам фактах распространения наркотиков, наркопритонах, получить консультацию по вопросам наркозависимости.

График приема сотрудниками Департамента по вопросам общественной безопасности и контролю совместно с Управлением ФСКН России по Самарской области в территориальных органах Администрации г. о. Самара в августе 2011 года

15 августа заместитель начальника Управления ФСКН России по Самарской области полковник полиции Беседин Николай Михайлович проводит прием в Октябрьском районе по адресу: ул. Ново-Садовая 19 с 14.00 до16.00.

17 августа и.о. начальника Управления ФСКН России по Самарской области полковник полиции Березкин Евгений Георгиевич проводит прием в Куйбышевском районе по адресу: ул. Зеленая 14А. с 14.00 до 16.00.

*

По теме

Back to top button