Город (архив)

Ремонт ул. Самарской вносит коррективы в движение общественного транспорта

По сообщению Департамента транспорта, в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия планируется поэтапное закрытие движения всех видов транспорта по ул. Самарской на следующих участках:

2 этап — с 6.00 23.07.2011 до 6.00 15.08.2011 от ул. Венцека до ул. Некрасовской;
3 этап — с 6.00 16.08.2011 до 6.00 10.09.2011 от ул. Некрасовской до ул. Красноармейской;
4 этап — с 6.00 10.09.2011 до 6.00 10.10.2011 от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской.

На период производства работ движение маршрутов общественного транспорта будет организовано:

В период закрытия участка от ул. Венцека до ул. Некрасовской до 15 августа троллейбусный маршрут № 16 проследует от ул. Агибалова по ул. Ульяновской, Самарской до ул. Некрасовской, далее по своему маршруту в обоих направлениях; автобусные маршруты №№ 2, 23, 41, 44 в направлении «в город» — от ул. Самарской по ул. Некрасовской, ул. Садовой, ул. Ленинградской до ул. Галактионовской, в направлении «из города» своими маршрутами; автобусные маршруты №№ 3, 48д, 77 проследуют от ул. Венцека по ул. Галактионовской, ул. Некрасовской, ул. Садовой до ул. Ленинградской, далее своими маршрутами в обоих направлениях; автобусный маршрут № 5д — от ул. Венцека по ул. Галактионовской, ул. Некрасовской до ул. Самарской, далее своим маршрутом в обоих направлениях.

С 16 августа по 10 сентября в период закрытия участка от ул. Некрасовской до ул. Красноармейской автобусные маршруты №№ 2, 23, 41, 44 проследуют в направлении «в город» от ул. Самарской по ул. Вилоновской, ул. Галактионовской, ул. Некрасовской, ул. Самарской, ул. Ленинградской до ул. Галактионовской, а в направлении «из города» — от ул. Лениградской по ул. Галактионовской, ул. Красноармейской до ул. Самарской, далее своими маршрутами; автобусные маршруты №№ 46, 47 в направлении «в город» от ул. Самарской по ул. Вилоновской, ул. Галактионовской до ул. Л.Толстого, далее своими маршрутами, а в направлении «из города» от ул. Л.Толстого по ул. Галактионовской, ул. Красноармейской до ул. Самарской, далее своими маршрутами; автобусный маршрут № 5д — от ул. Самарской по ул. Ленинградской, ул. Садовой до ул. Л.Толстого, далее своим маршрутом в оба направления.

С 10 сентября по 10 октября в период проведения ремонтных работ на участке от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской автобусные маршруты №№ 2, 23, 41, 44 проследуют в направлении «в город» от ул. Самарской по ул. Вилоновской, ул. Галактионовской, ул. Некрасовской, ул. Самарской, ул. Ленинградской до ул. Галактионовской, а в обратном направлении от ул. Лениградской по ул. Галактионовской, ул. Вилоновской до ул. Самарской, далее своими маршрутами; автобусные маршруты №№ 46,47 — от ул. Самарской по ул. Вилоновской, ул. Галактионовской до ул. Л.Толстого, далее своими маршрутами в обоих направлениях.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button