Спорт

Первый экстремальный зимний марафон «SNOWMAN 2017» состоится в Тольятти в феврале

25 февраля на набережной Автозаводского района (напротив 6-го квартала) состоится первый экстремальный марафон «SNOWMAN 2017». Это одно из ключевых событий в череде мероприятий фестиваля «Жигулёвское море» и Чемпионата мира по зимним видам парусного спорта WISSA-2017.

snowman

Первый в мире обладатель почетного титула SNOWMAN – дальний родственник Супермена и очевидный сторонник здорового образа жизни. Он быстро бегает, далеко прыгает, обожает экстрим и, главное, он — победитель первого российско-европейского зимнего экстремального марафона «SNOWMAN 2017». Его имя пока не знает никто, но тайное станет явным совсем скоро.

Претендента на звание SNOWMAN 2017 ждут три километра специально подготовленного ландшафта и более 16-ти препятствий: сугробы по колено, горки снежного человека, тропа майора Пейна, «снежная битва» и многое другое. Организаторы обещают, что зрителям будет предоставлена возможность непосредственно побыть участниками этого марафона и поддержать бегунов.

Принять участие в первом экстремальном марафоне «SNOWMAN 2017» могут все желающие от 18 лет. Причем, пройти экстремальную трассу можно как в одиночку, так и с семьей и коллегами по работе. Главное заранее оставить заявку на сайте snowman63.ru.

«Марафон начнется с активной зарядки, которая настроит все части тела наших спортсменов на безумную гонку. Скучать не придется ни спортсменам, ни зрителям! – отметил организатор марафона Вадим Четвертков, — Для тех, кто рискнет выйти на старт у нас заготовлены отличные поощрительные призы и главная награда для SNOWMANа — денежное вознаграждение»

*

По теме

Back to top button