Общество

Юнармейцев 170 школы наградили памятными медалями

В торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов года в кадетской школе №170, принял участие заместитель начальника ЦСКА/Самара Андрей Добрянин.

IMG_5374

2016 год стал годом плодотворного сотрудничества между ЦСКА/Самара и МБОУ Школа №170. Кадеты школы №170 активно включились в работу Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». На первом губернском слете «Российского движения школьников» отряд учащихся школы был приведен к присяге и вступил в ряды юных патриотов.

IMG_5387

Наиболее крупным мероприятием для юнармейцев стало участие в юбилейном Параде Памяти 7 ноября. Всем участникам Парада почетные гости вручили медали «Куйбышев – запасная столица».

IMG_5413

Представители каждого класса доложили об успехах в учебе, спорте и творчестве. В этом году старшеклассники школы приняли участие в кадетском балу в г. Москве.

IMG_5444

Андрей Добрянин поздравил юнармейцев с наградой и отметил, насколько разностороннее воспитание дает учащимся школа: в отчетном концерте ребята показали свое мастерство во владении приемами рукопашного боя, в плац-параде, умело обращаясь с массогабаритным макетом карабина, а также прекрасно пели и танцевали.

*

По теме

Back to top button