Миротворческая бригада Самарской области выиграла Спартакиаду 2-й общевойсковой армии

В Рощинском гарнизоне (Самарская область) завершилась Спартакиада 2-й общевойсковой армии по трем видам спорта: армейский рукопашный бой, гиревой спорт, лыжные гонки. В ней принимали участие около 200 военнослужащих из 13 воинских частей и соединений, дислоцированных в регионах Приволжского федерального округа.

Все участники соревнований имели спортивные разряды, из которых один Заслуженный мастер спорта, двое – мастера спорта международного класса, одиннадцать — мастеров спорта.

По итогам трех видов соревнований, которые проходили в течение двух дней, общекомандное первое место заняла команда миротворческой бригады, дислоцированной в Самарской области. Второе и третье места заняли команды тяжелой мотострелковой бригады, дислоцированной в Оренбургской области, и зенитной ракетной бригады, дислоцированной в Пензенской области, соответственно.