Юноши «Крыльев» начали выступление в Кубке РФС с победы над «Тереком»

В Сочи стартовал Кубок РФС среди команд Премьер-лиги 1999 года рождения. Наша команда под руководством Владимир Кухлевского, Ивана Седенкова и Владимира Дворцова сегодня начала свое выступление в группе «B». Юноши «Крыльев Советов» в своем первом матче обыграли грозненский «Терек» со счетом 3:1.

В первом тайме самарцы забили в ворота соперников два безответных мяча. Сперва отличился Виктор Грязин, затем со штрафного забил Иван Данилов. Во втором тайме «Крылья» довели счет до крупного – Александр Баженов забил третий гол. Откитали один мяч грозненцы только на 80-й минуте. 3:1 – уверенная победа самарцев на старте турнира. В смежной паре «Уфа» сыграла вничью с «Зенитом» – 0:0.

Владимир Кухлевский:
– Желание победить было у обеих команд. Игра получилась боевой. Спасибо ребятам за то, что бились в каждом единоборстве и достигли положительного результата. Жаль, что в концовке матча наша команда немного поторопилась праздновать победу и отпустила нити игры. В результате сами себе сделали гол.

Завтра «Крылья Советов» сыграют с «Уфой», а 17-го ноября с питерским «Зенитом», сообщает kc-camapa.ru.