Тольяттинская «Лада» проиграла в Уфе

8 ноября состоялся матч «Салават Юлаев» (Уфа) – «Лада» — 4:2 (0:0, 2:2, 2:0). Первый период не принес успеха ни одной из команд. В начале второго с интервалом чуть больше минуты Энвер Лисин и Станислав Хрипунов забросили две шайбы в ворота Эдгарса Масальскиса (2:0).

3c716d

Волжан такой ход матча ничуть не смутил: на 34-й минуте Антон Шенфельд завершил точным броском атаку гостей в тот момент, когда на льду уже появился оштрафованный игрок хозяев. На 38-й минуте Станислав Бочаров сравнял счет, добив шайбу, отраженную Андреем Гавриловым после броска Александра Стрельцова (2:2).

Как сообщает пресс-служба тольяттинцев, в третьем периоде место в воротах хозяев занял Никлас Сведберг. В середине периода Энвер Лисин оформил «дубль», точно бросив с «пятака» — 3:2. На 54-й минуте Кирилл Капризов забросил четвертую шайбу в ворота «Лады». В концовке Артис Аболс заменил голкипера шестым полевыми игроком, но уйти от поражения гости не смогли.