ХК «Лада» выиграла в Екатеринбурге

«Лада» одержала победу в упорном матче, проигрывая «Автомобилисту» 1:3. 5 октября в очередном матче чемпионата КХЛ «Лада» на выезде играла с «Автомобилистом». В первом периоде соперники обменялись шайбами с интервалом в минуту и 23 секунды: нак точный бросок Андрея Иванова хозяева ответили шайбой Павла Турбина.

a6d2cf6f9af49a497be253ffe3c62330

На 36-й минуте Анатолий Голышев в сутолоке у ворот Ильи Ежова затолкал шайбу в ворота «Лады» — 2:1. На 38-й минуте защитник уральцев Николай Тимашов реализовал большинство – 3:1.На последней минуте второго периода Никита Филатов завершил контратаку «Лады» точным броском – 3:2.

На 55-й минуте Никита Филатов оформил «дубль», сравняв счет броском в ближний угол (3:3).

На 57-й минуте свою вторую в матче шайбу забросил Андрей Иванов, выведший вперед «Ладу». В оставшееся время волжане довели матч до победы, не позволив хозяевам отыграться, сообщает сайт тольяттинской команды.