Компании

Защита для автомобиля Chevrolet Niva с прицепом

Для владельцев Шевроле Нива, использующих прицеп, в Тольятти придумали удобное и практичное инженерное решение, которое предохраняет задний бампер машины от повреждений.

Защита для автомобиля Chevrolet Niva с прицепом

Не секрет, что Chevrolet Niva это универсальная и надёжная машина. Она отвезёт пассажиров куда угодно по городу или в деревне. Если прошёл дождь, то такой автомобиль не подведёт на просёлочной дороге. При наличии фаркопа машина позволяет перевозить грузы в прицепе.

Для тех, кто активно пользуется своим автомобилем Нива Шевроле тольяттинский производитель автомобильных аксессуаров «ПТ Групп» предлагает защиту заднего бампера, которая сохраняет пластиковый бампер машины от повреждений при контакте с препятствиями, например, в ходе парковки или в поездке по пересечённой местности.

Отметим, что с фаркопом не получится установить стандартную защиту бампера в виде простой стальной трубы. Здесь нужно более изящное решение. Угловая защита заднего бампера и защита бампера «Волна», которые разработаны и выпускаются в нашем городе – как раз, то, что нужно. Каждый из двух видов защиты бампера может быть установлен вместе с фаркопом – детали никак не помешают друг другу.

Защита заднего бампера «Волна» изготавливается из нержавеющей полированной стали или из металла с порошково-полимерным покрытием. По форме она представляет собой изогнутую трубу диаметром 51 или 63 мм, огибающую номерной знак.

Защита для автомобиля Chevrolet Niva с прицепом

А угловая защита бампера Шевроле Нива делается исключительно из нержавеющей полированной стали. Такая защита состоит из двух металлических углов, устанавливающихся по краям заднего бампера.

Защита для автомобиля Chevrolet Niva с прицепом

Заказать продукцию «ПТ Групп» могут жители любого региона России и стран СНГ. По заказу клиента готовые аксессуары доставят ему транспортными компаниями в кратчайшие сроки. Оформить заказ можно по бесплатному телефону 8-800-200-22-59 или на сайте ptuning.ru

Аксессуары для тюнинга производства «ПТ Групп» носят декоративный характер и не являются внесением изменений в конструкцию автомобиля.

Для справки:
Компания «ПТ Групп» разрабатывает, производит и реализует качественное навесное оборудование и аксессуары для автомобилей. На протяжении почти 10 лет изделия из нержавеющей стали, металла и пластика для различных отечественных и иностранных автомобилей выпускаются на двух собственных производственных площадках в Тольятти. В ассортименте «ПТ Групп» присутствуют детали для разных моделей автомобилей распространённых марок: Renault, Toyota, Nissan, Opel, KIA, Chevrolet, Ssang Yong, Hyundai, Lada, Great Wall, УАЗ.

Источник: https://ptuning.ru

*

По теме

Back to top button