Происшествия

Сызранские полицейские изъяли 19 игровых автоматов

27 июля сотрудники межмуниципального управления МВД России Сызранское изъяли 19 игровых автоматов из клуба, расположенного по улице Московская г. Сызрани. Информация о функционировании данного игорного заведения поступила в полицию от граждан. На одной из встреч жители Сызрани обратились к заместителю начальника полиции (по охране общественного порядка) полковнику милиции Сергею Холодному с заявлением о работе игрового клуба.

С целью проверки данного сообщения, к месту вероятного расположения игорного заведения были направлены сотрудники полиции. Спустя час, стражи порядка обнаружили и изъяли 19 игровых автоматов из функционирующего заведения.

По полученной информации данный клуб действовал около двух месяцев. Никаких вывесок на дверях не было, единственное, что быть может привлекало внимание — перетяг на стене дома со звездами. Однако отсутствие атрибутики данного игорного заведения не помешало ему быть востребованным у посетителей.

По данному факту проводится проверка. В ближайшее время будет проведена экспертиза изъятых игровых автоматов, сообщает пресс-служба ГУВД по Самарской области.

*

По теме

Back to top button